Just another WordPress site

Hoofdkantoor

Av. Alfonso X El Sabio, 14 — Entlo. 03004 ALICANTE — Tel. 965 200 106 — info@asssa.es

Zie in Google Maps

Territoriale Directies

Madrid Engracia Madrid

c/ Santa Engracia, 41 — 1º — Tel. 915 930 755 — madrid@asssa.es

Zie in Google Maps

Barcelona Valencia Barcelona

c/ Valencia 106-108 Bajos — Tel. 932 265 966 — sacbcn@asssa.es

Zie in Google Maps

Internationaal Hoofdkantoor

Orihuela Costa Orihuela costa (Alicante)

c/ Maestro Torralba, 5  —  Puerta 2  —  Tel. 966 761 794  — orihuelacosta@asssa.es

Zie in Google Maps

Filialen

Alle -AlicanteAlmeríaBarcelonaGironaLas PalmasMálagaMurciaTenerife
Ciudad Quesada (Alicante) Av. de las Naciones 1-A Local 25 Tel.: 965 725 421 ciudadquesada@asssa.es Zie in Google Maps
Calpe (Alicante) C/ Corbeta, 7, Pta. 7, Edif. Europlaya Tel.: 965 836 174 calpe@asssa.es Zie in Google Maps
Altea (Alicante) C/ La llum, 1 - Local 14 Tel.: 966 882 680 altea@asssa.es Zie in Google Maps
Moraira (Alicante) Ctra Moraira - Calpe 7, 1º Edif. Norte Tel.: 965 744 033 moraira@asssa.es Zie in Google Maps
Denia (Alicante) Pza. de Cholet, 4 – Bajo. Tel.: 965 786 969 denia@asssa.es Zie in Google Maps
Jávea (Alicante) Avda. del Plá, 121, Local 23 - 03730 Tel.: 965 795 077 javea@asssa.es Zie in Google Maps
Vera (Almería) Pasaje Mercurio, 8, Local 2 Tel.: 950 392 487 vera@asssa.es Zie in Google Maps
Barcelona C/ Travessera de Dalt 21/23 Entlo. Tel.: 934 151 707 barcelona@asssa.es Zie in Google Maps
Figueres (Girona) c/ Lasauca, 4 - Local 1 Tel.: 972 606 397 figueres@asssa.es Zie in Google Maps
Gran Canaria (Las Palmas) Avenida de Tirajana, 37. Edificio Mercurio. Torre I, 3ºG Maspalomas Tel.: 928 778 664 grancanaria@asssa.es Zie in Google Maps
Torrox Costa (Málaga) Urb. Costa del Oro, Bloque III, Local 3 Tel.: 952 748 933 torrox@asssa.es Zie in Google Maps
Fuengirola (Málaga) P.º Jesús Santos Reín, 13 - Edif. Vega - Local 3 Tel.: 952 883 519 fuengirola@asssa.es Zie in Google Maps
Los Alcázares (Murcia) Urb. Oasis - c/ Penélope, 110 - Los Narejos Tel.: 968 574 459 losalcazares@asssa.es Zie in Google Maps
Puerto de Mazarrón (Murcia) Av. Dr. Meca, 109 - C.C. La Pirámide - Local 9 Tel.: 968 153 396 mazarron@asssa.es Zie in Google Maps
Los Cristianos (Tenerife) Av. Juan Carlos I, 32 - C.C. Bahía de los Cristianos - Local 21 Tel.: 922 752 794 tenerife@asssa.es Zie in Google Maps

Cookiebeleid Privacybeleid Wettelijke kennisgeving Desarrollado por Espira

    Wij bellen u

    Vul het formulier in en wij bellen u

    Bel ons op 965 200 106

    965 200 106

    Taal selecteren

    Kies de taal waarin u de blog weer te geven

    Sluiten

    NOTA INFORMATIVA

    REGLAMENTO PARA LA DEFENSA DEL ASEGURADO DE ASSSA

    Este reglamento tiene por objeto regular el funcionamiento del Servicio de Atención al Cliente y del Defensor del Asegurado de ASSSA, así como las relaciones entre ambos. Se rige por la Ley 44/2002 de 22 de noviembre, de Medidas de Reforma del Sistema Financiero y por la Orden ECO 734/2004, de 11 de marzo, sobre los departamentos y servicios de atención al cliente de las entidades financieras.

    El Reglamento para la defensa del asegurado puede solicitarlo en la siguiente dirección de correo: sacquejasyreclamaciones@asssa.es.

    Sluiten

    INFORMATIE OVER HET TANDHEELKUNDIG MEDISCH OVERZICHT

    UITSLUITEND VOOR VERZEKERDEN MET EEN TANDARTSVERZEKERING

    VERDERGAAN