Just another WordPress site

Oficinas Centrales

Av. Alfonso X El Sabio, 14 — Entlo. 03004 ALICANTE — Tel. 965 200 106 — Fax 965 144 239 — info@asssa.es

Ver en Google Maps

Sucursales

Todas AlbaceteAlicanteAlmeríaBarcelonaGeronaLas PalmasMadridMálagaMurciaTenerife
Albacete Albacete Plaza de la Constitución, 8 - Entreplanta, Puerta 4, 02001 Tel.: 967 212 491 Fax: 967 219 057 albacete@asssa.es Ver en Google Maps
Oficina Javea Jávea (Alicante) Avda. del Plá, 121, Local 23 - 03730 Tel. 965 795 077 Fax 965 795 716 javea@asssa.es Ver en Google Maps
Oficina Denia Denia (Alicante) C/ Marqués de Campo 37, 1º, 03700 Tel.: 965 786 969 Fax: 966 432 432 denia@asssa.es Ver en Google Maps
Moraira (Alicante) Moraira (Alicante) Ctra Moraira - Calpe 7, 1º Edif. Norte Tel.: 965 744 033 Fax: 966 491 141 moraira@asssa.es Ver en Google Maps
Altea (Alicante) Altea (Alicante) C/ La llum, 1 - Local 14 Tel.: 966 882 680 Fax: 966 882 647 altea@asssa.es Ver en Google Maps
Ciudad Quesada (Alicante) Av. de las Naciones 1-A Local 25 Tel.: 965 725 421 Fax: 965 725 510 ciudadquesada@asssa.es Ver en Google Maps
Orihuela Costa (Alicante) C/ Maestro Torralba, 5, Puerta 2 Tel.: 966 761 794 Fax: 966 761 833 orihuelacosta@asssa.es Ver en Google Maps
Vera Almeria Vera (Almería) Pasaje Mercurio, 8, Local 2 Tel.: 950 392 487 Fax: 950 390 267 vera@asssa.es Ver en Google Maps
Barcelona C/ Travessera de Dalt 21/23 Entlo. Tel.: 934 151 707 Fax: 932 385 939 barcelona@asssa.es Ver en Google Maps
Figueres (Girona) c/ Lasauca, 4 - Local 1 Tel.: 972 606 397 Fax: 972 502 915 figueres@asssa.es Ver en Google Maps
Las palmas Gran Canaria (Las Palmas) Avenida de Tirajana, 37. Edificio Mercurio. Torre I, 3ºG Maspalomas Tel.: 928 778 664 Fax: 928 764 386 grancanaria@asssa.es Ver en Google Maps
Madrid Engracia Madrid C/ Santa Engracia, 41 - 1º Tel.: 915 930 755 Fax: 915 932 551 madrid@asssa.es Ver en Google Maps
Benalmádena Costa (Málaga) Benalmádena Costa (Málaga) Avenida de las Palmeras, Local nº 15, Urb. Benalmar Playa, 3ª Fase Tel.: 952 447 709 Fax: 952 567 335 benalmadenacosta@asssa.es Ver en Google Maps
San Pedro - Guadalmina (Málaga) San Pedro - Guadalmina (Málaga) C.C. Guadalmina III, oficina 1 Tel.: 952 883 519 Fax: 952 887 417 guadalmina@asssa.es Ver en Google Maps
Puerto de Mazarrón (Murcia) Puerto de Mazarrón (Murcia) Centro Comercial la Pirámide, Local 9. Avda. Dr Meca, 109 Tel.: 968 153 396 Fax: 968 154 212 mazarron@asssa.es Ver en Google Maps
Tenerife Los Cristianos (Tenerife) Centro Comercial Bahía de los Cristianos Avda. Juan Carlos I, nº 32 – Local 21 Tel.: 922 752 794 Fax: 922 795 294 tenerife@asssa.es Ver en Google Maps

Política de cookies Política de privacidad Aviso legal Desarrollado por Espira

TE LLAMAMOS

Rellena el formulario y te llamamos

política de privacidad

Llámanos al 965 200 106

965 200 106

Seleccione el idioma

Escoja el idioma en el que quiere leer el blog

Cerrar