Just another WordPress site

Oficinas Centrales

Av. Alfonso X El Sabio, 14 — Entlo. 03004 ALICANTE — Tel. 965 200 106 — Fax 965 144 239 — info@asssa.es

Ver en Google Maps

Direcciones Territoriales

Madrid Engracia Madrid

c/ Santa Engracia, 41 — 1º — Tel. 915 930 755 — Fax 915 932 551 — madrid@asssa.es

Ver en Google Maps

Barcelona Valencia Barcelona

c/ Valencia 106-108 Bajos — Tel. 934 151 707 — Fax 932 385 939 — barcelona@asssa.es

Ver en Google Maps

Sucursales

Todas AlbaceteAlicanteAlmeríaBarcelonaGeronaLas PalmasMadridMálagaMurciaTenerife
Albacete Albacete Plaza de la Constitución, 8 - Entlo. - Puerta 4 Tel. 967 212 491 - Fax 967 219 057 albacete@asssa.es Ver en Google Maps
Oficina Javea Jávea (Alicante) Av. del Plá, 121 - Local 23 Tel. 965 795 077 - Fax 965 795 716 javea@asssa.es Ver en Google Maps
Oficina Denia Denia (Alicante) c/ Marqués de Campo 37, 1º - Oficina 3 Tel. 965 786 969 - Fax 966 432 432 denia@asssa.es Ver en Google Maps
Moraira (Alicante) Moraira (Alicante) Ctra. Moraira - Calpe, 7 - 1º Edif. Norte 1º C Tel. 965 744 033 - Fax 966 491 141 moraira@asssa.es Ver en Google Maps
Altea (Alicante) Altea (Alicante) c/ de la Llum, 1 - Local 14 Tel. 966 882 680 - Fax 966 882 647 altea@asssa.es Ver en Google Maps
Ciudad Quesada (Alicante) Av. de las Naciones, 1 - A Local 25 Tel. 965 725 421 - Fax 965 725 510 ciudadquesada@asssa.es Ver en Google Maps
Orihuela Costa (Alicante) c/ Maestro Torralba, 5 - Puerta 2 Tel. 966 761 794 - Fax 966 761 833 orihuelacosta@asssa.es Ver en Google Maps
Vera Almeria Vera (Almería) Pasaje Mercurio, 8 - Local 2 Tel. 950 392 487 - Fax 950 390 267 vera@asssa.es Ver en Google Maps
Barcelona C/ Travessera de Dalt, 21/23 Entlo. Tel. 934 151 707 - Fax 932 385 939 barcelona@asssa.es Ver en Google Maps
Figueres (Girona) c/ Lasauca, 4 - Local 1 Tel. 972 606 397 - Fax 972 502 915 figueres@asssa.es Ver en Google Maps
Las palmas Gran Canaria (Las Palmas) Av. de Tirajana, 37 - Edif. Mercurio. Torre I - 3ºG Maspalomas Tel. 928 778 664 - Fax 928 764 386 grancanaria@asssa.es Ver en Google Maps
Madrid Engracia Madrid c/ Santa Engracia, 41 - 1º Tel. 915 930 755 - Fax 915 932 551 madrid@asssa.es Ver en Google Maps
Benalmádena Costa (Málaga) Benalmádena Costa (Málaga) Av. de las Palmeras - Local 15 - Urb. Benalmar Playa - 3ª Fase Tel. 952 447 709 - Fax 952 567 335 benalmadenacosta@asssa.es Ver en Google Maps
San Pedro - Guadalmina (Málaga) San Pedro - Guadalmina (Málaga) C.C. Guadalmina III - Oficina 1 - c/ Urb. B Terrazas Guadalmina Tel. 952 883 519 - Fax 952 887 417 guadalmina@asssa.es Ver en Google Maps
Torrox Costa (Málaga) Urb. Costa del Oro, Bloque III, Local 3 Tel. 952 748 933 - Fax 951 242 204 torrox@asssa.es Ver en Google Maps
Puerto de Mazarrón (Murcia) C.C. La Pirámide, Local 9 - Av. Dr Meca, 109 Tel. 968 153 396 - Fax 968 154 212 mazarron@asssa.es Ver en Google Maps
Los Alcázares (Murcia) Urb. Oasis - c/ Penélope, 110 - Los Narejos Tel. 968 574 459 - Fax 868 480 116 losalcazares@asssa.es Ver en Google Maps
Tenerife Los Cristianos (Tenerife) C.C. Bahía de los Cristianos - Av. Juan Carlos I, 32 – Local 21 Tel. 922 752 794 - Fax 922 795 294 tenerife@asssa.es Ver en Google Maps

Política de cookies Política de privacidad Aviso legal Desarrollado por Espira

    TE LLAMAMOS

    Rellena el formulario y te llamamos

    Llámanos al 965 200 106

    965 200 106

    Seleccione el idioma

    Escoja el idioma en el que quiere leer el blog

    Cerrar