Just another WordPress site

Headquarters

Av. Alfonso X El Sabio, 14 — Entlo. 03004 ALICANTE — Tel. 965 200 106 — Fax 965 144 239 — info@asssa.es

See in Google Maps

Branch offices

All AlbaceteAlicanteAlmeríaBarcelonaGironaLas PalmasMadridMálagaMurciaTenerife
Albacete Plaza de la Constitución, 8 - Entreplanta, Puerta 4, 02001 Tel.: 967 212 491 Fax: 967 219 057 albacete@asssa.es See in Google Maps
Jávea (Alicante) Avda. del Plá, 121, Local 23 - 03730 Tel. 965 795 077 - Fax 965 795 716 javea@asssa.es See in Google Maps
Denia (Alicante) C/ Marqués de Campo 37, 1º, 03700 Tel.: 965 786 969 Fax: 966 432 432 denia@asssa.es See in Google Maps
Moraira (Alicante) Ctra Moraira - Calpe 7, 1º Edif. Norte Tel.: 965 744 033 Fax: 966 491 141 moraira@asssa.es See in Google Maps
Altea (Alicante) C/ La llum, 1 - Local 14 Tel.: 966 882 680 Fax: 966 882 647 altea@asssa.es See in Google Maps
Ciudad Quesada (Alicante) Av. de las Naciones 1-A Local 25 Tel.: 965 725 421 Fax: 965 725 510 ciudadquesada@asssa.es See in Google Maps
Orihuela Costa (Alicante) C/ Maestro Torralba, 5, Puerta 2 Tel.: 966 761 794 Fax: 966 761 833 orihuelacosta@asssa.es See in Google Maps
Vera (Almería) Pasaje Mercurio, 8, Local 2 Tel.: 950 392 487 Fax: 950 390 267 vera@asssa.es See in Google Maps
Barcelona C/ Travessera de Dalt 21/23 Entlo. Tel.: 934 151 707 Fax: 932 385 939 barcelona@asssa.es See in Google Maps
Figueres (Girona) c/ Lasauca, 4 - Local 1 Tel.: 972 606 397 Fax: 972 502 915 figueres@asssa.es See in Google Maps
Gran Canaria (Las Palmas) Avenida de Tirajana, 37. Edificio Mercurio. Torre I, 3ºG Maspalomas Tel.: 928 778 664 Fax: 928 764 386 grancanaria@asssa.es See in Google Maps
Madrid C/ Santa Engracia, 41 - 1º Tel.: 915 930 755 Fax: 915 932 551 madrid@asssa.es See in Google Maps
Benalmádena Costa (Málaga) Avenida de las Palmeras, Local nº 15, Urb. Benalmar Playa, 3ª Fase Tel.: 952 447 709 Fax: 952 567 335 benalmadenacosta@asssa.es See in Google Maps
San Pedro - Guadalmina (Málaga) C.C. Guadalmina III, oficina 1 Tel.: 952 883 519 Fax: 952 887 417 guadalmina@asssa.es See in Google Maps
Puerto de Mazarrón (Murcia) Centro Comercial la Pirámide, Local 9. Avda. Dr Meca, 109 Tel.: 968 153 396 Fax: 968 154 212 mazarron@asssa.es See in Google Maps
Los Cristianos (Tenerife) Centro Comercial Bahía de los Cristianos Avda. Juan Carlos I, nº 32 – Local 21 Tel.: 922 752 794 Fax: 922 795 294 tenerife@asssa.es See in Google Maps

Cookies policy Privacy policy Legal notice Desarrollado por Espira

WE CALL YOU

Please, fill in the form and we call you

Call us 965 200 106

965 200 106

Seleccione el idioma

Escoja el idioma en el que quiere leer el blog

Close